В Багаевском район состоялась Торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса педагогического мастерства

«Учитель года Дона 2018».

           20 февраля в Багаевском районе состоялась Торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса педагогического мастерства «Учитель года Дона - 2018». В Багаевском РДК собрались учителя, воспитатели, руководители образовательных учреждений района, родители, учащиеся, почетные гости мероприятия.

     Конкурс «Учитель года Дона - 2018» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению образования, поддержки новых технологий в организации образовательного процесса.

     Впервые в этом году в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Дона», приняли участие рекордное число педагогов Багаевского района - 26 педагогов, в шести его номинациях. Педагоги продемонстрировали свой педагогический опыт, творчество, профессиональные навыки и способности.

     Конкурс это настоящий праздник звезд в профессии учителя, воспитателя. Эти люди знают наверняка, что творческие встречи на педагогической планете – это здорово!

   Участникам были вручены благодарственные письма Отдела образования Администрации Багаевского района.

     Благодарственными письмами Главы Администрации Багаевского района были отмечены победители и призеры конкурса:

- в номинации «Учитель года »:

Скворцова Надежда Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ Багаевская СОШ №3- 1 место;

Пак Светлана Петровна, учитель иностранного языка МБОУ Елкинская СОШ - 2 место;

Корецкая Наталья Сергеевна, учитель начальных классов

МБОУ Багаевская СОШ №1 – 3 место.

- в номинации «Педагогический дебют»:

Резникова Екатерина Александровна, учитель химии и биологии МБОУ Красненская СОШ – 1 место;

Фоменко Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУ д/с «Солнышко» – за 2 место.

Цымбалова Анна Владимировна, учитель английского языка

МБОУ Багаевская СОШ №2 за 3 место.

- в номинации «Воспитатель года»:

Бобова Вера Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с №33 «Золотой ключик»- 1 место;

Кочерыгина Галина Викторовна, воспитатель МБДОУ д/с №1 «Тополек»- 2 место;

Бежинар Ирина Руслановна, воспитатель МБДОУ д/с №27 "Светлячок "- 3 место.

   - в номинации «Учитель здоровья »:

Редькина Виктория Станиславнеа, учитель математики

МБОУ Багаевская СОШ №3- 1 место;

Ровная Елена Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ Багаевская СОШ №1- 2 место;

Ступникова Валентина Васильевна, учитель биологии МБОУ Елкинской СОШ - 3 место.

   - в номинации «Педагог - психолог »:

Зыбина Марина Андреевна, педагог-психолог МБОУ Елкинская СОШ - 1 место;

Мосян Гоар Серожовна, педагог-психолог МБОУ Ажиновская СОШ - 2 место;

Сысоева Людмила Дмитриевна, педагог-психолог МБОУ Арпачинская СОШ - 3 место.

   - в номинации «Педагог дополнительного образования »:

Самохин Валерий Александрович, преподаватель– организатор ОБЖ

МБОУ Багаевская СОШ №1 - 1 место;

Синельникова Наталья Ивановна, тренер-преподаватель

МДУ ДО ДЮСШ - 2 место;

   Со сцены прозвучали слова поздравления от заместителя главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам А.Н. Мулько, заведующего отделом образования Администрации Багаевского района Н.В. Антонец.

Воспитанниками ЦДО и ДЮСШ был организован праздничный концерт.

 

 

В Багаевском районе стартовал муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года Дона 2018»

 итоги Учитель года 2018

Сводная таблица баллов участников муниципального этапа областного конкурса «Учитель года Дона-2018»

Сводная таблица баллов участников муниципального этапа областного конкурса «Учитель года Дона-2018»

п/п

Ф.И.О. участника

Должность, ОУ

Номинация

Заочный тур

«Интернет-ресурс»

1 тур конкурса

2 тур

3 тур

Общее

кол-во баллов

«Я и мой опыт»

«Открытый урок (занятие)

«Мастер-класс»

«Образовательный

проект»

1.

Подымкина Елена Владимировна

педагог-психолог

Кудиновская СОШ

«Педагог – психолог»

4

56,6

42,6

103,2

2.

Зыбина Марина Андреевна

педагог-психолог

Елкинская СОШ

«Педагог – психолог»

33

65,6

49,3

148,2

3.

Мосян Гоар Серожовна

педагог-психолог

Ажиновская СОШ

«Педагог – психолог»

25

65,9

49,6

140,5

4.

Сысоева Людмила Дмитриевна

педагог-психолог

Арпачинская СОШ

«Педагог – психолог»

28,6

59,8

46

134,4

   

     

 

5.

Синельникова Наталья Ивановна

Тренер - преподаватель

ДЮСШ

«Педагог дополнительного образования»

20,6

66,4

56,6

143,6

6.

Самохин Валерий Александрович

преподаватель – организатор ОБЖ

Багаевская СОШ №1

«Педагогический дебют»

29,3

69,2

48,3

149,8

   

     

 

7.

Редькина Виктория Станиславна

учитель математики

Багаевская СОШ №3

«Учитель года»

23

69,5

60

152,5

8.

Ровная

Елена Анатольевна

учитель начальных классов

Багаевская СОШ №1

«Учитель года»

18,6

67,5

48,6

134,7

9.

Ступникова Валентина Васильевна

учитель биологии

Елкинская СОШ

«Учитель года»

15,6

67,8

51

134,4

10.

Качалина Валентина Васильевна

учитель начальных классов

Багаевская СОШ №2

«Учитель года»

28

64,9

40,6

133,5

11.

Кубанкина Виктория Андреевна

Учитель истории

Багаевская СОШ №2

«Учитель года»

9

65,4

47,3

121,7

п/п

Ф.И.О. участника

Номинация

Заочный тур

«Интернет-ресурс»

1 тур конкурса

2 тур

3 тур

Общее

кол-во баллов

«Я и мой опыт»

«Открытый урок (занятие)

«Мастер-класс»

«Образовательный

проект»

1.

Войнова Оксана Николаевна

«Воспитатель года»

14,3

65,3

46,6

126,2

2.

Бобова Вера Владимировна

«Воспитатель года»

13

66,6

60

139,6

3.

Потуданская Татьяна Анатольевна

«Воспитатель года»

4,5

57,6

39

101,1

4.

Кочерыгина Галина Викторовна

«Воспитатель года»

15

59,6

60

134,6

5.

Бежинар Ирина Руслановна

«Воспитатель года»

4

63,6

60

127,6

6.

Юрченко Людмила Николаевна

«Воспитатель года»

11

65,3

15,3

91,6

   

     

 

7.

Фоменко Ирина Андреевна

«Педагогический дебют»

12

58,4

60

130,4

8.

Цымбалова Анна Владимировна

«Педагогический дебют»

14,3

58,8

40

113,1

9.

Резникова Екатерина Александровна

«Педагогический дебют»

15

65,3

59

139,3

   

     

 

10.

Крамарова Ирина Павловна

«Учитель года»

4,5

58,8

20,3

83,6

11.

Пузинский Андрей Олегович

«Учитель года»

10

53,8

27,5

91,3

12.

Пак Светлана Петровна

«Учитель года»

13

63

58

134

13.

Каттаева Мария Анатольевна

«Учитель года»

5

54,3

54,5

113,8

14.

Скворцова Надежда Петровна

«Учитель года»

15

69,5

60

144,5

15.

Корецкая Наталья Сергеевна

«Учитель года»

8,8

62,2

37,3

117,1

           15 декабря в Багаевском районе стартовал муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года Дона 2018», который проводится в целях распространения опыта творчески работающих педагогов. В уютном зале МБОУ Багаевская СОШ№3 собрались педагоги, почетные гости мероприятия.

С приветственным словом выступила заведующий отделом образования Администрации Багаевского района Н.В. Антонец. Затем были представлены конкурсанты и члены жюри.

             16 педагогов изъявили желание продемонстрировать свой педагогический опыт, творчество, профессиональные навыки и способности.

         Конкурс проводится по трем номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют».

Ф.И.О.

Должность

ОУ

Номинация

1.

Войнова Оксана Николаевна

воспитатель

МБДОУ д/с №4 «Березка»

«Воспитатель года»

2.

Бобова Вера Владимировна

воспитатель

МБДОУ д/с №33 «Золотой ключик»

«Воспитатель года»

3.

Потуданская Татьяна Анатольевна

воспитатель

МБДОУ ЦРР-ДС №34 "Улыбка "

«Воспитатель года»

4.

Кочерыгина Галина Викторовна

воспитатель

МБДОУ д/с №1 «Тополек»

«Воспитатель года»

5.

Бежинар Ирина Руслановна

воспитатель

МБДОУ д/с №27 "Светлячок "

«Воспитатель года»

6.

Юрченко Людмила Николаевна

воспитатель

МБДОУ д/с №20 "Аксинья "

«Воспитатель года»

7.

Фоменко Ирина Андреевна

воспитатель

МБДОУ д/с «Солнышко»

«Педагогический дебют»

8.

Цымбалова Анна Владимировна

учитель английского языка

МБОУ Багаевская СОШ №2

«Педагогический дебют»

9.

Резникова Екатерина   Александровна

учитель химии и биологии

МБОУ Красненская СОШ

«Педагогический дебют»

10.

Крамарова Ирина Павловна

Учитель ОКРСЭ

МБОУ Кудиновская СОШ

«Учитель года»

11.

Смолякова Ирина Афанасьевна

Учитель начальных классов

МБОУ Карповская СОШ

«Учитель года»

12.

Пузинский Андрей Олегович

учитель физической культуры

МБОУ Багаевская СОШ №2

«Учитель года»

13.

Пак Светлана Петровна

учитель английского и немецкого языка

МБОУ Елкинская СОШ

«Учитель года»

14.

Каттаева Мария Анатольевна

учитель математики

МБОУ Ажиновская СОШ

«Учитель года»

15.

Скворцова Надежда Петровна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ Багаевская СОШ №3

«Учитель года»

16.

Корецкая Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

МБОУ Багаевская СОШ №1

«Учитель года»

График проведения конкурсных мероприятий

Конкурсное мероприятие

Дата проведения

Место проведения

1

Торжественная церемония открытия, конкурсное мероприятие

«Я и мой опыт»

15 декабря

11.00

МБОУ Багаевская СОШ№3

2

Открытые уроки и занятия

18-22 декабря

(по графику)

МБОУ Багаевская СОШ№1

МБОУ Багаевская СОШ№2

МБОУ Багаевская СОШ№3

д/с «Березка», «Тополек», «Колокольчик», «Улыбка», «Золотой ключик»

3

Мастер класс

12 января

10.00

МБОУ Багаевская СОШ№2

4

Защита проектов

16 января

10.00

МБОУ Багаевская СОШ№2

5

Церемония закрытия конкурса

19 января

11.00

РДК

 

 

http://joomlarulit.com/.